Alexander Hannes

Kreisvorsitzender

D i p l o m - R e c h t s p f l e g e r (FH)

weitere Funktionen:
Ortsvorsitzender der CSU Zwiesel
Mitglied des CSU-Kreisvorstands Regen
Mitglied des CSU-Bezirksvorstands Niederbayern

Geschäftsführer der Jungen Union Zwiesel
Mitglied des Bezirksausschusses der Jungen Union Niederbayern
Mitglied des Landesvorstands der Jungen Union Bayern

E-Mail:   alexander.hannes@ju-regen.de

Karolin Fuchs

Stellvertretende Kreisvorsitzende

weitere Funktionen:
Ortsvorsitzende der Jungen Union Patersdorf

Florian Graf

Stellvertretender Kreisvorsitzender

weitere Funktionen:
Mitglied der CSU-Kreisvorstandschaft

Kreisrat

Melanie Kaufmann

stellvertretende Kreisvorsitzende

weitere Funktionen:
Mitglied des Bezirksausschusses der Jungen Union Niederbayern
Ortsvorsitzende der Jungen Union Kirchberg

Marion Neubert

Stellvertretende Kreisvorsitzende

weitere Funktionen:
Schatzmeisterin des Ortsverbandes der Jungen Union Zwiesel
Mitglied des Bezirksausschusses der Jungen Union Niederbayern
Stellv. Deutschlandrätin der Jungen Union Bayern
Mitglied des Ortsvorstands der CSU Zwiesel

Florian Wiesmüller

Schatzmeister

weitere Funktionen:
Ortsgeschäftsführer der Jungen Union Regen
Mitglied der CSU-Ortsvorstandschaft Regen
Kreisvorsitzender des Arbeitskreises Außen- und Sicherheitspolitik (ASP)

Andrea Fritz

Geschäftsführerin

weitere Funktionen:
Schriftführerin des CSU-Kreisverbands

Daniel Weber

Geschäftsführer

Lehramtsassessor
(Französisch/Spanisch/Erziehungswissenschaften)

weitere Funktionen:
Ortsvorsitzender der Jungen Union Zwiesel
Stellvertretender Vorsitzender des Ortsverbandes der CSU Zwiesel
Mitglied im Kreisvorstand des Arbeitskreises Schulde, Bildung und Sport (AKS)
Stellvertrender Kreisvorsitzender des Arbeitskreises Außen- und Sicherheitspolitik (ASP)

Christoph Haase

Schriftführer

weitere Funktionen:
Stellvertretender Ortsvorsitzender der Jungen Union Zwiesel
Stellvertretender Kreisvorsitzender des Arbeitskreises Schulde, Bildung und Sport (AKS)

Frank Feuerecker

Schriftführer

Christoph Brem

Beisitzer

weitere Funktion:
Mitglied des CSU-Ortsvorstands Ruhmannsfelden

Michael Englram

Beisitzer

weitere Funktionen:
Ortsvorsitzender der CSU Langdorf
Bürgermeisterkandidat Langdorf

Gemeinderat Langdorf

Korbinian Fischer

Beisitzer

Tobias Hartl

Beisitzer

weitere Funktionen:
stellvertretender Ortsvorsitzender der Jungen Union Kirchberg
Bezirks-Schriftführer des Arbeitskreises Außen- und Sicherheitspolitik (ASP)

Sandra Kaufmann

Beisitzerin

Josef Peschl

Beisitzer

stellvertretender Ortsvorsitzender Lindberg-Frauenau

Günther Reitberger

Beisitzer

weitere Funktionen:
Schatzmeister des Ortsverbandes der Jungen Union Rinchnach

Anton Schiller, jun.

Beisitzer

Andreas Zellner

Beisitzer

Alexander Ausborn

Ortsvorsitzender Frauenau-Lindberg

Christina Brunner

Ortsvorsitzende Ruhmannsfelden-Zachenberg

Thomas Dannerbauer

Ortsvorsitzender Rinchnach

Quirin Fellermeier

Ortsvorsitzender Bodenmais

Christine Frey

Ortsvorsitzende Regen

Manuel Graf

Ortsvorsitzender Bischofsmais

Anna Oswald

Ortsvorsitzende Drachselsried

Michael Spielbauer

Ortsvorsitzender Langdorf

Michael Trum

Ortsvorsitzender Gotteszell

Konrad Weiß

Ortsvorsitzender Arnbruck

weitere Funktion:
stellvertretender Ortsvorsitzender CSU Arnbruck

Michael Gschneidinger

Kassenprüfer

weitere Funktion:
Schatzmeister Junge Union Bodenmais

Reinhard Wölfl

Kassenprüfer

weitere Funktion:
stellvertretender Ortsvorsitzender Junge Union Zwiesel